Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS, "Grinzing", im Stock datiert Februar 1940, bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 59 cm, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |